Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Evgen, 87 - 22 июня 2020 10:55

Все
У меня вопрос к россиянам: "Зачем они у себя собирают весь генетический мусор с Донбасса? " Я понимаю его использовать чтобы на аркане держать Украину, ну а зачем к себе его волочить. Своего мало. К примеру "пригрели" Брук дали ей гражданство а она в лучших традициях даунбасцев не только прет свои фашистские и антисемитские идеи в массы но и буром на коренных россиян. В свое время индейцы пустили в Америку европейцев, где сейчас те индейцы. Так будет и с россиянами. Почему у нас в Украине не "любят" жителей Донбасса - за наглость и то что все украинцы им должны. Правда они сами не знают за что. У них такая ментальность. Вот и Брук - приперлась в РФ и устанавливает свои порядки на основе фашизма, антисемитизма и тем что ей в РФ все должны. Мой совет. Гоните их в их резервацию которую они себе создали в ЛДНР и пусть там сами в своем соку варятся.
Добавить комментарий Комментарии: 93
скунс
скунс , 53 года22 июня 2020 21:14
Так вся россия из генетического мусора и собрана.
Показать ответы (4)
Tasya
Tasya , 57 лет22 июня 2020 18:00
Интересное всё-таки произношение у хохлов- "Хуси, хуси - ха-ха-ха , есть хотите ?- да-да-да" :D
Я угорала, когда Наташа Королёва спела- "памахи-иии мне, памахи-иии мне, желтохлазую ночь пазави-иии.."
А ещё в их устах голод будет звучать как холод 8|
Показать ответы (7)
Тат
Тат , 53 года22 июня 2020 13:09
У меня соседи с Донбасса. Шикарный трехэтажный дом, тачки недешевые. Два дня назад мои у них гуляли на ДР мелкого- семья дружная, гостеприимная.
Я к чему- если сравнивать тутошних " киевлян" и их,то вопрос о генетическом мусоре явно не в вашу пользу.
Да и сколько знаю украинцев, которые здесь живут, такого дерьма не видела. Хоть и Путина ругают,и власть и нашу и вашу. Но такого быдла как тут вживую не видела ещё.
Показать ответы (8)
Брук
Брук , 49 лет22 июня 2020 12:00
Вы не любите кстати Донбасс за то что вы убогие можете только скакать и гимн петь... Сравни придурок как жили при януковиче, а как 6 лет без.... Должны... Тебе до жителей Донбасса как пешком до Марса... Как они ваш укроп косят...
Показать ответы (9)
Брук
Брук , 49 лет22 июня 2020 11:13
Хорошая попытка, но все равно не буду я с тобой жить. Ы старый, глупый и бедный.... Кстати я не с Донбасса, а со слобожанщины... И такому патриот у как ты надо выучить карту наконец...
Показать ответы (60)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.