Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Evgen, 87 - 30 августа 2020 12:43

Все
Брук проговорилась. Дед у нее был ветеринаром, а бабка (жена его) никогда не работала так как дед ее обеспечивал на должности колхозного ветеринара. Оказывается тот колхоз был животноводческого направления а основная работа ветеринара это кастрация. Шабашкой у деда были яйца от бычков и хряков, коих хватало не только на пропитание но и на продажу по соседям так как в сватово народ ну уж очень любил жрать те яйца. Вскормленная Брук на тех яйцах и сама приняла корово свиной облик. Глядя не нее трудно понять чего в ней больше коровьего или свиного.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Распутин
Распутин , 40 лет30 августа 2020 16:30
Что и тебя кастрировал?
Поэтому ты злой на весь мир?
Ну так вас настал, вон видишь как петухи, чмошники, и другие ущербные у вас властвуют...так что избирайся, тебя чмошники на трон посадят...
Хуесоса депутата вашего вспомнил (каких только опушенцев у вас невстретишь) ...фамилию забыл, но вроде не яйцанюх, может заглотояйцы?
У тя как звучная фамилия? Хоть на КО кончается? а то хохол без Ко Ко Ко, какой-то петух неполноценный)))
Брук
Брук , 49 лет30 августа 2020 13:59
Мне бабушка рассказывала что дед когда работал в харьковской облости то был случай что овца родила от человека. Дед когда принимал роды от испуга уронил младенца. Судя по всему это ты был?
Показать ответы (11)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.