Наверх
Войти на сайт знакомств
Регистрация на сайт знакомств
Зарегистрироваться

Екатерина, 44 - 12 февраля 2021 20:24

Все
Отредактировано:12.02.21 20:29
12.02.2021 - зеркальная дата, Китайский Новый год. На улице метель. 1/100 размышлений в ресторане. Думаем с подругой, куда пойти на 14 февраля. "Ты что, думаешь, что мы придем и там сразу будет сидеть красивый, хороший парень?". Я ничего не думаю. Я знаю, что в том ресторане, который мы с ней посещаем они есть. Только не "наши". Свое, именно родное, его чувствуешь. Поэтому и проходишь мимо множества лиц, понимая, что это "не твое".
Сейчас стараемся общаться в основном с теми, у кого как и у нас "есть настоящее тепло" внутри. Ледяные тоже себе неплохо друг с другом объединяются, взаимопонимание у них на должном уровне. Вот и мы, теплые, тоже решили, что надо создавать альянс:)
Совершенно не важно, откуда и когда появился день влюбленных. Есть те, кто находит "новую" пассию достаточно быстро - среди них разные случаи. Есть те, кто находится уже длительный период в состоянии медленной готовности.
Тем, у кого что-то резонирует от сознания того, что будет "день влюбленных" 14 февраля, абсолютно все равно откуда пошел праздник и что он там у кого-то значил. Тем, у кого 14 февраля резонирует, слышен вопрос: "А есть ли пара у меня?" Поэтому я предложила свою компанию подруге на этот день. Иногда невозможно представить, где встретится тебе "твой" человек, родной человек.
Ясно одно, что Вы будете друг друга хорошо понимать, Вам будет хорошо вместе, Вы будете смотреть в одном направлении, идти вместе по жизни, Ваши внутренние миры притянутся друг к другу, интерес друг к другу будет подлинным и настоящим, уровень развития будет соответствовать единению пары и укреплению общих связей. А кому нужно что-то другое - все те идут лесом, сразу и надолго мимо.
Теперь из множества красивого и настоящего тепла нужно просто встретить "свое" и "родное".
***
Снегопад на улице, сугробы намело.
Хорошо, что дома есть - тепло.:)
***
Соответственно, можно с уверенностью сказать, что некоторые кафе и рестораны посещают девушки разных возрастов и профессий. И некоторые из них незамужние и им было бы очень приятно, если бы в эти же места заходили симпатичные, хорошие, приятные мужчины и обращали внимание на то, где в зале сидит девушка, которая периодически ищет глазками заинтересованных в знакомстве.
Мы сидим с подругой друг напротив друга. Я иногда оборачиваюсь и смотрю, кто там, позади меня. Там часто кто-нибудь в своих мыслях, кушает или смотрит в свой смартфон. Одним словом, они точно не пара моей подруге. Но, я верю, что она обязательно встретит своего родного человека, потому что она хорошая, необыкновенная, красивая, и пр. и пр. Просто она особенная и парень нужен такой же, особенный. Скорее всего, именно так. В настоящее время - быть внутри себя наполненным, простроенным и готовым к семейным отношениям - это быть реально особенным человеком. Конечно, на проверку отношение к семейной жизни у всех разное, но, к счастью, это выясняется наблюдениями и обыкновенной беседой.
У меня есть один день, что подумать о том, в какое кафе-ресторан с ней пойти... Пытаюсь поймать идею:)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.