Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 9 апреля 2021 08:59

Все
Самая глупая из свидомышей это наша жулька)) пока её братия по тихой воде слилась, а то малолишо, эта отстреливается до последнего патрона)). Может у неё эротическая фантазия такая))? Её босую и растрепанну ведут, на казнь) пардон насиловать? Кот лично из Питера прибудет на расправу)) за её какульки на просторах интернета)). Не парся жулька. Тебя обманули. Вон на эхе мацы и не такое пиздят, а все живы и вполне упитаны.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет10 апреля 2021 06:30
Молодец, чо. В стране 20000 заражений в сутки, а она отстреливается. Дура из дур.
У нас в Новосибирске, кстати, уже начинают делать ПЦР пациентам с ОРВИ. Еще бы вакцинировались активнее, конечно. Но много переболевших с антителами, которые ждут полгода, чтобы прийти на вакцинацию. В любом случае, то, что осенью число заболевших было 188 в день, а сейчас 70 - не может не радовать. Для 1,7-миллионного города это все-таки неплохо.
Показать ответы (1)
Распутин
Распутин , 45 лет9 апреля 2021 14:41
Они сами уже платят, что бы их по насиловали...а нет...не у кого, даже палка подручная не поднимается, на этих конченый, продажных тварей...низ дниша..
Daniela
Daniela , 33 года9 апреля 2021 13:58
У старенькой культяпки Муму жесткий локдаун мозга, как у улитки на укропе
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года9 апреля 2021 09:37
Хотела памятью похвастаться, наверное))
Показать ответы (4)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.