Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

тень, 41 - 12 июня 2021 21:42

Все
"Надо сказать, у меня вообще фантастическая способность находить и кучковаться с разного рода недостоверными людьми, проходимцами, маргиналами, мистификаторами и самозванцами. Я в них ощущаю родную душу, я опознаю их мгновенно, как Буратино признал родными кукол в театре маркиза Карабаса.
Когда-то Хитрый Пес говорил неодобрительно: "У тебя неискоренимая плебейская потребность предводительствовать стаей оборванцев и импосторов". Я не знал, что импосторы -это и есть самозванцы, и очень обижался, и отвечал ему очень находчиво и тоже по-заграничному: "А ты сам жлоб, сноб и понтовила".
Наверное, Хитрый Пес, как всегда и во всем, был прав. Так ведь и вышло, что никого, кроме этих прекрасных импосторов, у меня и не осталось."
Добавить комментарий Комментарии: 1
Янь
Янь , 58 лет19 июня 2021 18:48
... главное, что-бы слово звучало красиво и не понятно ... как сейчас многие любят называть себя "богемой" , даже не задумываясь, что во Франции (откуда это пришло) - это оборванцы, бомжы ... но зато ... БОГЕМА ... :)))))
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.