Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 31 августа 2022 19:06

Все
Все говорят: "Главное совместимость", - а я соглашусь с Л. Н. Толстым, который сказал: "Счастье не зависит от того, насколько вы совместимы, а от того, как вы справляетесь со своими различиями". Сможете смириться, вытянуть, вытащить, вывести - да будет вам счастье. А если не сможете, то будьте вы хоть сиамскими близнецами - бестолку. В любви, главное не телесное, как и совместимость. Главное - это доверие. Знаете, вот когда доверяешь, не слепо, а осознанно. Когда нет желания оглядываться, высматривать, выискивать и контролировать. Вы только подумайте, какая же это свобода, даже для вас?! Когда будучи на расстоянии, знаете, точно знаете и уверены на все 200 из 100, что готовы биться об заклад: что тебе не врут, не лукавят, не точат за спиной нож, не готовитесь к удару. И ты не боишься, не страшишься, не приходишь в ужас, не проверяешь, не сжимаешься в комок, чертов нервозный сгусток, не становясь подозрительным психом! Какая благодать! Как свободно дышится! Когда от самого родного человека не ждешь поступок, как от врага! Когда знаешь, точно знаешь, что ничто вас не разлучит, не объявится, та самая поганая спица, что не даст провернуться вашему колесу. Когда вы не зависите от факторов из вне, когда не поддадитесь колебаниям и сомнениям. Главное - это вы! Высший пилотаж любви - доверие. Совместимость - штука второстепенная и совершенно бесполезная, если вы друг с другом не умеете жить.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Aleks
Aleks , 47 лет11 сентября 2022 21:49
Приветствую вас, давно не было ваших записей, а тут сразу столько-! трудно не согласится с этой- тем более, она от великого писателя,- от себя только скажу- доверие важно и в настоящей дружбе, и неважно какой- м/м* или ж/ж* или м/ж*..
Показать ответы (1)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.