Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 1 сентября 2022 22:11

Все
Мне нравятся умные, интересные, глубокие люди с адекватным чувством юмора, с позитивным отношением к жизни. Те, кто не унывает и не жалуется на жизнь, кто преодолевает трудности, идет к своим целям через преграды и свои ошибки. Те, в ком видна личность, кого интересно узнавать, в ком видна его уникальность. Такие люди никогда не бывают скучными. Просторы и масштабы их личностей восхищают, внушают уважение и пробуждают неподдельный интерес к самим людям. Еще мне импонирует целеустремленность человека, его умение добиваться желаемого не через подавление и манипулирование окружающими, а через собственный рост и развитие.

Мне нравятся те, кто ценит отношения. Те, для кого слова "честность", "доброта", "сострадание" не пустой звук. Кто готов меняться ради любимого человека, становиться лучше и прилагать все свои усилия, чтобы тот был счастлив. Те, кто думает не только о себе, но и ближних. Кто не способен на подлость и предательство. Те, кто понимает, что в отношения нужно вкладывать взаимно и постоянно, не жадничая и не торгуясь при этом.

Мне нравятся люди, способные любить, быть верными и не боящиеся открывать свою душу, чувства и сердца. Мне нравятся те, у кого душа умеет летать и кто умеет мечтать. Кто не просто мечтает, но осуществляет свои самые заветные желания. Мне нравится жить, и я люблю людей за то, что они такие классные, многогранные, интересные, уникальные.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.