Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 4 сентября 2022 20:06

Все
Когда соглашаешься и уступаешь в угоду кому-то, то не даешь себе расправить крылья. Убиваешь свою мечту. А кто-то отказывается и от любви.

Жаль, что эти вещи понимаешь не сразу. Они входят в твою жизнь постепенно, все более и более захватывая в свое пространство тебя и твою жизнь. Твои силы и ресурсы.

Когда же пытаешься освободиться, бунтуешь и отстаиваешь свое - автоматически становишься "плохим" для кого-то. Ведь ты перестаешь соответствовать чьим-то ожиданиям. С тобой было так удобно и предсказуемо. Теперь ты - "ходячая бомба", от которой неизвестно чего ожидать. Да и двигаться придется, меняться. А этого ой как не хочется.

А потому стоит забить на то, чтобы оправдывать чьи-то ожидания на счет тебя. Так же, как и быть удобной. Причем, в ущерб себе.

Время летит слишком быстро. Не трать его на ненужных людей. На тех, кто никогда тебя не поймет и не оценит. Не станет тебе другом в беде. И если кто-то уходит - пусть так и будет. Кому ты дорог, будут с тобой. В любом твоем состоянии и виде. Потому что для них ты - это ты. А не удобство и выгода. Пусть таких людей будет мало, но зато те, кто болеют за тебя душой. Кто любит тебя и для кого ты - целый мир.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.