Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 22 ноября 2022 19:10

Все
Самая вкусная еда - примитивна. Спелые томаты с пряным луком и морской солью, варёная молодая картошка, уха из свежей рыбы с дымком костра.

Самые завораживающие запахи - естественные. Листва после дождя, полевые цветы за домом бабушки в деревне, яблоки, сорванные с дерева, кожа любимого человека.

Самые красивые цвета - натуральные.
Переходящее из голубого в красный неба на закате, бриллиантовые блики солнца на лазурной морской воде, все оттенки жёлтого и оранжевого в осенней листве, глубокий синий бархат сумерек.

Самые любимые мелодии - из банальных сочетаний семь нот. Их легко запомнить и напеть. Они с нами в радости, в горе, в страхе, поддерживают, подбадривают, придают сил.

Самые приятные люди - лёгкие, доступные, непритязательные. Они интересны, с глубокой душой, но вокруг них не нужно плясать с бубном, чтобы узнать, не дай бог, не повредить тонкую организацию.

Самые классные отношения - простые и понятные. Как палка-палка-огуречик. Без трёх этажных конструкций, войн, сражений, и счастья вопреки. С ясными правилами, чёткими границами, озвученными и удовлетворёнными потребностями, бесхитростными чувствами.

Зря мы не всегда умеем замечать это потрясающее свойство устройства жизни, измеряя ценность чего-либо исключительно количеством вложений. А не полученной радостью.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год22 ноября 2022 20:15
Да-да, самая вкусная еда - самая примитивная - дыня под пармезановой пылью, гусь с яблоками в размарине, индейка в красном вине с черносливом ;)
и да - уха из четырех морских рыбов с ароматом коньяка ))
Показать ответы (3)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.