Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 5 декабря 2022 17:19

Все
Одна из самых больших ловушек в игре, в которую мы играем на этой планете, заключается в том, что мы смотрим, судим,оцениваем абсолютно всё через призму самих себя...Соответственно растёт осуждение мира, людей, событий...и так бесконечно до возникновения колик в животе, пока это не осточертеет нам нам до тошноты...и лишь тогда и только тогда мы придём к одному выводу: пытаться понять кого либо, используя себя как эталон, это дорога в никуда, где каждый день, каждое событие и каждый человек будет только из прошлого и жизнь превратится в примитивную и тупую мелодию из ржавой шарманки. Не существует двух идентичных деревьев...Мир уникален, мы уникальны...или вы примете Мир таким, какой он есть, или он поздно или рано сбросит вас в "случайно" оставленный открытым канализационный люк. Вам никогда никого не изменить, но вы можете потерять любимых, друзей да и просто тех кого вы ценили. Позвольте другим быть другими а не вами. Позвольте самим себе быть такими какие вы есть. Попробуйте по крайней мере это освободит вас от многой дряни в себе.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год7 декабря 2022 14:07
"мы смотрим, судим, оцениваем абсолютно всё через призму самих себя..." странно смотреть на мир через отверстие в ком-то другом )))
Показать ответы (5)
Алена
Алена , 60 лет5 декабря 2022 19:46
Алл, так и есть. Пока на своей шкуре не поймёшь и не прочувствуешь...
ГРАБЛИ никто не отменял...)))
Показать ответы (5)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.