Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 2 декабря 2023 17:03

Все
Завидую Юльке, полной жизнью живёт человек. Я вот сижу страдаю во вторник на ногти пойти или через 5 дней перед балетом. Нет лучше во вторник. И если пойти, то в какой цвет их зафигачить. И не сменить ли форму ногтей. Вобщем проблем. А у Юльки что. Ей одна забота когда тоннель починят на Баме и как в Туле улицы чистят. Я тут новый шубец приглчдела. Думаю после работы ехать мерять или до понедельника дотерпеть? Заранее Юлька тебя успокоюсь. Не из чебурашки из нормальной норки))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет3 декабря 2023 06:50
Я вот страдаю по другому поводу: мне нужно на нестандартный низкий столик скатерть (желательно, чтобы не ехать за скатертью по декабрьским пробкам домой) и дорожку новогоднюю на этот же столик. А поскольку столик нестандартный, то скатерть однотонную нестандартного размера лен я еще туда-сюда нашла, а дорожки есть 30 на 70, а потом сразу 30-40-50 на 140-150 и больше, то есть дорожки нужной мне длины 100-110-120 просто нету. Выбираю между взять 30 на 70 - или взять длинную и отчекрыжить лишнее, но чтобы свисала красиво.

Нелегкий, блин, выбор!

>Ей одна забота когда тоннель починят на Баме и как в Туле улицы чистят.

Так это же хорошо ))))) Нормальные люди впахивают, перед НГ пора отличных заработков, тринадцатых зарплат, подарков и премий, а свидомые идиоты пусть себе роются носом в чужой жизни, еще глубже загоняя себя в дерьмо, в котором сидят.

>о вторник на ногти пойти или через 5 дней перед балетом. Нет лучше во вторник.

Если во вторник относительно свободное время, иди во вторник! За пять дней сильно отрасти не успеют!
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.