Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 9 декабря 2023 18:22

Все
Наше богатейское. Очень люблю. Берём цыпленка корнишон. Разрезаем грудину. Расрываем, отбивает слегка. Солим с двух сторон. Берём сковородку чугунную, масло топлёное и жарим. Сверху ставлю груз. У меня есть кастрюлька подходящая,наливаю воду. Жарю с двух сторон, потом чесноком и перчиком и маселко сверху раскаленное на птицу. Чесеочок прям злобный у меня)) перец молотый. Соль кстати лучше самая обычная крупная. На блюдо выкладываю и лавашик или лепешичку. К цыпленку салатик из помидорчиков свежих с базиликом)) ои винцо легенькое.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет10 декабря 2023 16:42
Чотаржу )))

"Цыпленок-корнишон - как правило, под этим наименованием на прилавок поступают цыплята-бройлеры в возрасте 8-12 недель, вес таких цыплят 350-600 г. Аккуратная нежная тушка годится для порционных блюд - например, цыпленка табака или приготовления цыплят целиком на гриле. В мясе не так много жира, как у более взрослых особей, так что цыплята превосходно подходят для детского питания, для поклонников ЗОЖ и правильного питания. Для бульона они подходят больше, чем более взрослые и жирные цыплята-бройлеры." (с)
Показать ответы (3)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет9 декабря 2023 19:59
О, цыпленок табака! Это уже грузинская кухня))
Наше богатейское)))
Варю собаке индейку. На курицу у нее несварение. Размачиваю этим бульоном дорогой собачий корм и крошу индейку. Собачка старенькая.
Показать ответы (4)
Партнеры© www.ac-soft.ru - разработка программ, сайтов
Рейтинг@Mail.ru Реалити жизни Сергея: ОТДЫХАЙТЕ!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.